А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд в Подмосковье отказал депутату из Электрогорска в иске к газете

МОСКВА, 19 июл - РАПСИ, Мария Петрова. Павлово-Посадский городской суд Московской области отказал депутату из Электрогорска в удовлетворении иска к местной газете о защите чести и достоинства, сообщил в четверг РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда.

Павлово-Посадский суд 3 июля рассмотрел гражданское дело по иску депутата Дмитрия Лощинина о защите чести и достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда к электрогорской газете «Город» и отказал в удовлетворении исковых требований.

«Депутат обратился в суд, указав, что в выпуске номер три газеты "Город" от 24 ноября 2011 года напечатана статья под заголовком "Гляжу в озера синие", в которой опубликовано письмо ветерана Великой Отечественной войны с жалобой на незаконно построенные заборы владельцами частных домой, перекрывающих доступ к озерам на улице Ленина Электрогорска», - пояснил собеседник агентства.

Так же в статье говорилось о том, что в редакцию газеты звонят граждане, возмущенные поведением хозяев данных особняков и просят назвать их имена. Далее в статье приводились имена хозяев домов, живущих на берегу озера, в числе которых фигурировала и фамилия депутата.

Однако суд, изучив представленные материалы дела, не нашел основания для удовлетворения иска Лощинина.