А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

График "Новой волны" изменят из-за олимпийской трансляции

В связи с трансляцией Олимпийских игр из Лондона несколько скорректирован ставший за долгие годы привычным график конкурса «Новая волна». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе конкурса, пишет Аргументы.ру.

В частности, 28 и 29 июля зрители будут приглашены в концертный зал «Дзинтари», где проходят основные мероприятия к 18:00 часам.

Между тем подготовка к мероприятиям Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» идет своим чередом. Как мы уже писали, недавно поездом в Ригу прибыли конкурсанты.

Будущих звезд встречал на вокзале цыганский музыкальный ансамбль и генеральный директор конкурса Александр Румянцев, а также множество простых рижан. Большая часть из них потом отправилась осматривать фотовыставку, посвященную истории конкурса, которую торжественно открыл г-н Румянцев.

У же сообщалось, что в этом году в конкурсе, который пройдет в Юрмале с 24 по 29 июля, примут участие 16 конкурсантов из 14 стран: Армении, Беларуси, Италии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Китая, России, Латвии, Литвы, Мексики, Нигерии, Финляндии и Украины.