А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Имидж Молдовы должен соответствовать ситуации в стране"

О Молдове хорошо отзываются в Париже, к тому же страна пользуется поддержкой Вашингтона. В этом нас уверяют главы молдавских дипломатический миссий во Франции и, соответственно, в США.

С другой стороны, политические аналитики считают, что имидж Молдовы, который наши послы продвигают за рубежом, должен соответствовать ситуации в стране. Вопрос обсуждался в эфире передачи «Фабрика».

«Французские власти дают очень хорошую оценку Молдове. Это всегда видно во время официальных встреч. Честно вам скажу, что глядя из Парижа, кажется, что Молдова - это история успеха», - отметил посол Молдовы во Франции Олег Серебрян.

«Для Соединенных Штатов очень важно, чтобы этот переходный период укрепил структуры правового государства. В этом процессе нас поддерживают и нам помогают западные институты, и США является сильным и последовательным сторонником этого переходного процесса», - заметил посол Молдовы в США Игорь Мунтяну.

Некоторые политические аналитики говорят, что для продвижения положительного имиджа страны за рубежом необходима сбалансированная внутренняя политика.

«Наши послы могли бы передать правительству и господину премьер-министру послание Титулеску, а именно, если вы хотите сильную внешнюю политику, обеспечьте сильную внутреннюю политику», - заключил политический аналитик Игорь Боцан.