А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Программа капремонта выполнена в Татарстане на 77 %

За последние 2 недели, однако, сумма освоенных средств увеличилась всего на 6 процентов.

(Казань , 13 августа, «Татар-информ», Михаил Миронов). По Программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Татарстане освоено на сегодняшний день 4,9 млрд. рублей, или 77 процентов средств от программы 2010 года. Такие данные были приведены сегодня на совещании в Кабинете Министров РТ, которое провел Президент Республики Рустам Минниханов .

Глава Татарстана обратил внимание на тот факт, что темпы работ несколько замедлились. По данным муниципальных образований, за прошедшие 2 недели выполнено работ всего на 374 млн. рублей - 6 процентов от общей суммы программы.

Государственной жилищной инспекцией за 2 недели было принято актов выполненных работ на 666 млн. рублей, всего актов принято на 2,64 млрд. рублей - 54 процента от освоенных средств.

Завершился ремонт в 143 домах - на сегодняшний день всего отремонтировано 312 домов в 38 муниципальных образованиях. Из них ГЖИ принят 71 дом, в том числе за последние 2 недели - 64 дома.

Рустам Минниханов напомнил, что до завершения подготовки к отопительному сезону остался месяц. В то же время в 11 муниципальных образованиях республики в 40 домах есть отставание от графиков производства сезонных работ.

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Марат Хуснуллин сообщил также, что в ближайшее время республика получит дополнительные средства из Фонда содействия реформированию ЖКХ в рамках программы поддержки моногородов. Во вторник, 17 августа, наблюдательный совет фонда на своем очередном заседании должен принять решение о выделении 965 млн. рублей на капремонт домов в Набережных Челнах и Камских Полянах.