А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Сорочинской ярмарке жизнь Януковича в руках 500 милиционеров

Охранять порядок на Сорочинской ярмарке будут более 500 милиционеров. Об этом заявил заместитель начальника - руководитель милиции общественной безопасности ГУ МВД Украины в Полтавской области Александр Острянин, пишет газета «Сегодня».

По его словам, из 500 милиционеров около 100 сотрудников ГАИ будут контролировать ситуацию на дорогах.

«Территорию Сорочинского ярмарка круглосуточно будут патрулировать усиленные наряды. Ориентирование мобильных групп будет осуществляться с центрального сервера дежурной части, который будет получать информацию с четырех камер видеонаблюдения», - сказал он.

По словам исполняющего обязанности руководителя областной милиции Дмитрия Неклюдова «задача каждого милиционера, который будет работать на Сорочинском поле, заключается не только в охране общественного порядка, но и в предоставлении адекватной помощи людям, которые обращаются к милиционерам!»

Официальное открытие ярмарки запланировано на 18 августа в 11:00. В этот же день ярмарку посетит президент Украины Виктор Янукович.

Как сообщал DELFI, на Сорочинской ярмарке наготовят 1000 литров борща. Умельцы попробуют установить новый рекорд Украины.