А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юные музыканты из Узбекистана удивили китайскую публику

С 14 по 23 июля в Китае проходит 3-й Международный молодежный лагерь им. Сун Цинлин, в котором второй год подряд принимает участие группа учащихся Республиканского специализированного музыкального лицея им. В.Успенского из Ташкента.

Организатором лагеря выступает партнер Фонда Форума в Китае Общественный фонд им. Сун Цинлин. Участие детей из Узбекистана организовано Фондом Форумом в рамках Меморандума о сотрудничестве, подписанного между двумя организациями в 2008 году.

В церемонии открытия лагеря, которая прошла 14 июля в средней школе №8 Пекина, приняли участие руководители Фонда им. Сун Цинлин во главе с председателем Ху Цили, представители зарубежных дипломатических миссий и международных организаций, Министерства иностранных дел КНР, а также СМИ. Кроме Узбекистана в этом году в лагере участвуют дети из Бельгии, Венгрии, Зимбабве, Италии, Канады, Китая, Малайзии, Пакистана, Республики Корея, России, Украины, Эфиопии и Японии.

Дети в лагере разделены на интернациональные отряды, которые участвуют в различных соревнованиях и конкурсах. В этом году участники лагеря размещены в отеле «Beijing Laffitte Chateau Hotel». Основные мероприятия лагеря проходят в расположенном в живописном местечке автономного региона на севере Китая Внутренняя Монголия «Star Tara Vacation Village». Также в рамках программы лагеря запланировано посещение детьми исторических мест, достопримечательностей, музеев и парков региона.

Юные дарования из Узбекистана уже с первого дня начали радовать участников лагеря и удивлять специалистов своими музыкальными талантами, используя приобретенные в лицее навыки. Особенно зрителям понравилась традиционная песня «Мустахзод» в исполнении Ислама Умурзакова и Иззата Шукурова с использованием на сцене национальных музыкальных инструментов - сато и дойры.

Исполнительный вице-президент Фонда им. Сун Цинлин Чан Жундюн отметил, что проведение молодежного лагеря является важным шагом в развитии культурного сотрудничества, налаживании новых контактов между представителями стран-участниц проекта, в частности между подрастающим поколением.