А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФОТО: Выбрана самая красивая девушка Кирнета

В Кыргызстане объявлены победительницы конкурса «Мисс Интернет KG 2012».

18 июля в Кыргызстане были объявлены победительницы конкурса «Мисс Интернет KG 2012», сообщает сайт Limon.KG

По итогам онлайн голосования первое место и путевку в Италию и США получила Айколь Аликжанова. Девушка получила 5805 голосов пользователей Всемирной сети.

Всего на 22 голоса от нее отстала Айгерим Тыныстанова, которая получила звание «Первая Вице-Мисс Интернет KG 2012» и путевку в Дубаи.

Третье место досталось Алтынай Махмутовой, набравшей 5255 голоса. Ей были вручены в подарок бриллиантовые украшения.

Организатором конкурса выступили информационное агентство АКИpress, Limon.KG, общественная организация Kyrgyz Club и ювелирная компания Beren Gold.

В течение трех месяцев (с мая по июль) 70 девушек в возрасте от 18 до 35 лет вели борьбу за главные призы конкурса. Голосование проходило на сайте Limon.KG. Официальная страница конкурса - http://www.limon.kg/contest/miss2012/. Здесь размещены профайлы всех 70 конкурсанток. С мая по июль эту страницу посетили и проголосовали 64,5 тысяч интернет-пользователей со всего мира. Страница была просмотрена свыше полумиллиона раз.