А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские чиновники могут ответить за неизвестный им остров

ЕКАТЕРИНБУРГ. Прокуратура потребовала от чиновников Верх-Исетского района Екатеринбурга ликвидировать несанкционированнную свалку на острове Шабур (акватория Верх-Исетского пруда).

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе среднеуральского надзорного ведомства, на острове были обнаружены упаковочный картон, полиэтиленовая тара, пищевые отходы. Прокуратура подала иск к районной администрации в суд.

Между тем власти района о претензиях прокуроров ничего не слышали. В отделе по благоустройству, транспорту и коммунальной энергетике заявили, что не знают даже такого острова. Чиновники городской мэрии оказались более осведомлены. Со слов председателя комитета по экологии и природопользованию Сергея Архипова, Шабур расположен левее озера Здохня (за городским Водоканалом). Расстояние от берега до него - не менее километра. Поэтому С.Архипов недоумевает, откуда там могла взяться свалка.

«На следующей неделе мы найдем лодку и съездим туда. В первую очередь предстоит выяснить, кто собственник острова. Не факт, что районная администрация. Все водоемы находятся в федеральном ведении, и следить за ними должны региональные власти. У города нет прав ни на что, однако он за все должен отвечать», - посетовал С.Архипов.