А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Таллина считает, что за ним следят

По словам политика, интерес к его деятельности со стороны прокуратуры иногда носит «параноидальный характер».

Мэр Таллина, председатель оппозиционной Центристской партии Эдгар Сависаар заявил в среду, что полиции безопасности Эстонии, обеспечивающая защиту государственных интересов, и прокуратура уже несколько лет следят за ним, потратив на слежку более двух миллионов евро.

«В течение последних двух лет прессе постоянно внушалась позиция, что я являюсь агентом Российской Федерации», - написал Сависаар в газете Центристской партии Kesknadal.

По словам мэра, интерес к его политической и экономической деятельности со стороны эстонской прокуратуры иногда носит «параноидальный характер».

«На слежку за мной и на сбор данных обо мне, как оппозиционном лидере, были будто бы потрачены более двух миллионов евро из денег налогоплательщиков, причем никаких результатов достигнуто не было», - отметил Сависаар.

«Если бы компетентные органы толково спросили у меня, то они получили бы ответы на те вопросы, в отношении которых тайно испытывают интерес, и не нужно было бы тратить эти два миллиона евро», - добавил он.

Сависаар также отметил, что в последнее время правительственные институты и органы охраны правопорядка необоснованно преследовали деятелей оппозиции, обвиняя их, главным образом, в финансовых злоупотреблениях.

Мэр Таллина в 2010 году стал фигурантом скандала, когда стало известно, что КАПО предоставила президенту Эстонии, премьер-министру и главе МВД доклад, в котором Сависаар назван «агентом влияния Москвы» и утверждается, что он представляет опасность для государства.

Кроме того, КАПО заявила, что Сависаар просил у России 3 миллиона евро на строительство православной церкви в Таллине и проведение кампании центристов по выборам в парламент. Российская сторона якобы согласилась выделить 1,5 миллиона, из которых треть должна была поступить наличными, а остальное перечислено через одну эстонскую фирму.

Сависаар утверждал, что речь идет о выделении средств на строительство православной церкви в таллинском районе Ласнамяэ: соглашение о сотрудничестве с российским Фондом Андрея Первозванного было подписано 26 ноября 2010 года, согласно договору, Фонд инвестирует в строительство этой церкви 1,5 миллиона евро.

Причину публикации доклада КАПО Сависаар связал с желанием правящей коалиции очернить Центристскую партию накануне парламентских выборов, которые состоялись 6 марта 2011 года.

Центристская партия, в отличие от других эстонских партий, пользуется значительной поддержкой русскоговорящих избирателей, поскольку правящие сейчас в стране Реформистская партия и партия «Союз Отечества и Республика» проводят более жесткую политику в отношении неэстонцев.

Кроме того, Центристская партия выступает за нормализацию отношений с Россией. В 2004 году центристы заключили договор о сотрудничестве с партией «Единая Россия».