А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирландские бизнесмены будут инвестировать проекты в Узбекистане

По приглашению Министерства финансов Республики Ирландия 8 - 13 июля 2012 года состоялся визит Председателя Государственного налогового комитета Республики Узбекистан Батыра Парпиева в Дублин.

В рамках визита была подписана межправительственная Конвенция между Правительством Республики Узбекистан и Правительством Республики Ирландия об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доходы и имущество. На церемонии подписания Государственный министр финансов Ирландии Брайан Хейс отметил, что Ирландия заинтересована в активизации отношений с Узбекистаном, и подписание данной Конвенции является важным шагом в становлении договорно-правовой базы, способствующим развитию экономического сотрудничества между двумя странами. Было подчеркнуто, что Узбекистан является первой страной в регионе Центральной Азии, с которой Ирландия подписала подобный документ.

После церемонии подписания Конвенции была организована встреча в расширенном составе, в которой также приняли участие руководство Службы доходов и представители МИД Ирландии.

Присутствующие были проинформированы о приоритетах социально-экономического развития Узбекистана и созданном в стране благоприятном инвестиционном климате, в том числе на примере СИЭЗ «Навои» и СИЗ «Ангрен». Была предоставлена подробная информация о деятельности налоговых органов Республики Узбекистан и их сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Стороны подчеркнули важность подписанной Конвенции для расширения двусторонних инвестиционных и торговых отношений.