А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске прошла историческая встреча совмина Союзного государства

В ходе визита Дмитрия Медведева в Беларусь стороны обсудили большое число вопросов и подписали соглашение о строительстве АЭС на территории республики.

Минск, 18 июля. Несколько часов назад под Минском завершилось заседание Совета министров Союзного государства Беларуси и России. Повестка была насыщенной. Премьеры двух стран обсудили строительство АЭС, создание совместного предприятия на базе МАЗа и КАМАЗа и экспорт нефтепродуктов. Общий тон переговоров свелся к тому, что сотрудничество между странами эффективно развивается по всем направлениям. Об этом красноречиво свидельствует товарооборот: он приближается к 40 миллиардам долларов. О встрече в «Заславле» узнал корреспондент МТРК «Мир» Андрей Алексеенко.

Сегодня мало кто вспоминает прежние прогнозы о том, что союз Беларуси и России растворится в Таможенном союзе или в Едином экономическом пространстве. В Минске политики рассмотрели новый стратегический уровень сотрудничества и исторический товарооборот. Чего не хватает союзу, так это новых интеграционных процессов.

В новом для себя статусе премьер-министр России посетил белорусскую столицу впервые. Этот факт не преминул подметить президент Беларуси Александр Лукашенко. Приветствуя у себя в резиденции Дмитрия Медведева, он отметил, что российский премьер начал свою «старую-новую» жизнь в политике с важного для стран объединения - Союзного государства России и Беларуси. Позиция Александр Лукашенко, как сторонника интеграционных процессов ясна: главному проекту - Союзному государству - он намерен не только уделять внимание, но и продвигать его.

«Мы готовы обсудить перспективы союзного строительства, вопросы в сфере обороны, финансов. И с учетом тех неблагоприятных тенденций, которые надвигаются на нас с вами не то с Запада, не то с Юга, со всех концов», - сказал Лукашенко. Он отметил, что в Союзном государстве накопилась масса проблем, которые надо согласовать.

Дмитрий Медведев в союзных отношениях увидел новый уровень взаимодействия Москвы и Минска. Вспомнил он и о проблемах, которые еще предстоит решить, но какие именно, российский премьер конкретизировать не стал.

«Есть вполне конкретные цифры, которые подтверждают, что мы работали не напрасно, и работаем сейчас, даже в условиях напряженной финансовой ситуации. Торговый оборот между нашими странами вышел на беспрецедентный уровень. Такого торгового оборота никогда не было», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Тема интеграции продолжилась и на переговорах с премьером Беларуси Михаилом Мясниковичем, а затем на заседании союзного Совета министров. Дмитрий Медведев сделал акцент на долгосрочных российско-белорусских отношениях. В качестве примера он привел договор о строительстве в Беларуси атомной электростанции - документ был подписан сегодня в Минске. Подобные проекты, уверен Медведев, должны быть и в сфере машино-, автостроения и других.

Коллега Михаил Мясникович дал понять, что Минск будет рад видеть российских партнеров в качестве акционеров, например, на белорусском рынке недвижимости.

«У нас главная цель - равные права и условия для наших компаний. С созданием ЕЭП мы серьезно продвинулись вперед, но пока общего рынка нет», - констатировал глава правительства Беларуси.

Вступление России в ВТО, по мнению Мясниковича, отношениям с Беларусью не угрожает. Этой точки зрения придерживается и Дмитрий Медведев. Он отметил, что Беларусь и Россия в ближайшее время намерены разобраться с насущной проблемой экспорта нефтепродуктов под видом растворителей. Кроме этого, экспортные агентства России и Беларуси будут сотрудничать в страховой поддержке экспорта

Для Совета министров сегодняшнюю встречу можно назвать исторической. Самый масштабный совместный проект в истории Союзного государства - строительство атомной станции в Беларуси - утвержден. Теперь у республики появился шанс в 2017 году обрести новый статус - стать импортером, а не экспортером электроэнергии.