А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МЧС: помощь получат все, кто есть в списках пострадавших от наводнения

Глава МЧС России Владимир Пучков ставит задачу выплатить материальную помощь всем, кто находится в списках пострадавших от наводнения на Кубани, к вечеру 19 июля. Об этом он сообщил журналистам.

«Выплаты осуществляют ритмично, но не во всех населенных пунктах, не во всех точках эта работа организована должным образом, - цитирует главу МЧС ИТАР-ТАСС. - Я поставил задачу, чтобы завтра, к исходу дня, все кто в списках, получили материальную помощь по 160 тысяч рублей каждый. Также семьи погибших должны получить по 2 миллиона рублей».

Эти суммы предусмотрены в указе «О мерах по ликвидации последствий стихийного бедствия- наводнения в Краснодарском крае, подписанном накануне президентом РФ.

Как подчеркнул глава МЧС, реализация положений указа находится на контроле. "Приоритетом работы остается адресная, конкретная помощь гражданам", - сказал глава МЧС. Продолжается очистка основных магистралей города и улиц. "Завершаем оперативные мероприятия по очистке русел рек в целях недопущения чрезвычайной ситуации в случае дождей в этом регионе", - отметил также Пучков.

В ночь на 7 июля паводок затопил 7,2 тысячи жилых домов в Геленджике, Крымске, Новороссийске и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Больше всего пострадал Крымский район. По последним данным местных властей, число пострадавших от наводнения достигло 30 тысяч человек, погибли 162 человека.