А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко грозится выбить окно в палате и шантажирует, - ГПтС

Тюремщики утверждают, что экс-премьер написала заявление с угрозой на имя начальника Качановской колонии.

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко шантажирует сотрудников Качановской колонии: 18 июля в ответ на предложение тюремщиков вести телефонный разговор с помощью таксофона она написала заявление с угрозой выбить окно, заявили в Госпенитенциарной службе.

«Сегодня заключенная обратилась к руководству колонии с требованием предоставить ей право на телефонный разговор. Сотрудники пенитенциарной службы разъяснили Ю.Тимошенко, что, согласно действующему законодательству, она имеет такое право и сможет им воспользоваться в специальном помещении исправительного заведения со стационарного таксофона, как это предусмотрено нормативными документами и инструкциями пенитенциарной системы Украины», - говорится в сообщении пресс-службы ГПтС.

Далее в сообщении говорится, что экс-премьеру разъяснили, что работники пенитенциарной службы не имеют права предоставлять заключенным свои мобильные телефоны для частных разговоров. «Однако Ю.Тимошенко в письменной форме сообщила руководству колонии о намерении выбить окно в своей больничной палате, чтобы, по ее словам, "общаться с тем, с кем считаю нужным через телефоны своих сторонников под окнами моей больничной палаты", - утверждает ГПтС.

Сейчас, по данным Госпенитенциарной службы, "сотрудники колонии продолжают общение с Ю.Тимошенко".

Ранее сообщалось, что в харьковской больнице Укрзалізниці на этаже, где проходит реабилитационный курс Юлия Тимошенко, устанавливается дополнительное ограждение. ГПтС поясняет, что это вынужденный шаг, связанный с "постоянными провокациями, которые устраивают народные депутаты от БЮТ". С 9 на 10 июля накануне заседания Киевского районного суда Харькова по делу ЕЭСУ около сотни депутатов от БЮТ провели ночь на девятом этаже больницы, чтобы не допустить принудительной транспортировки Тимошенко на заседание суда.