А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое закарпатцев выманили у "регионала" Яна Табачника 300 тысяч долларов

Народный артист Украины и депутат Верховной Рады Ян Табачник написал заявление в Хустскую межрайонную прокуратуру Закарпатья. Пожаловался на двух жителей города Хуст, которые в течение 2005-2011 годов выманили у него 300 тысяч долларов на строительство особняка в селе Шаян Хустского района.

Шаян расположен в 14 километрах от райцентра. Большинство домов этого курортного села принадлежат депутатам, политикам, артистам, спортсменам, чиновникам. Их привлекают сюда минеральные источники, которых в селе аж три. В начале Шаяна расположены три здравницы - «Висак», «Шаян» и санаторий МВД. Дальше вдоль центральной дороги высятся дачи известных украинцев.

Наиболее известными являются дома бывшего министра МВД Николая Белоконя, экс-спикера Верховной Рады Ивана Плюща, депутата Верховной Рады Екатерины Ващук, артиста Ивана Поповича и супругов Яна Табачника и Татьяны Недельской.

Дача звездных украинцев расположена почти в центре села по соседству с особняком Екатерины Ващук. Большой двухэтажный дом кремово-белого цвета окружен кованым забором. Его называют «Гнездом голубки». Крестьяне говорят, Табачник на протяжении семи лет строил отель для звезд шоу-бизнеса. Вложил в него около 700 тысяч долларов. Уже готов был принимать гостей, когда выяснилось, что здание начало рушиться. Именно на строительстве этого особняке Яна Табачника обманули двое местных жителей, бизнесменов из города Хуст.

В пресс-службе управления МВД Украины в Закарпатской области говорят, что в заявлении Табачника, поданном в межрайонную прокуратуру, говорится, что в ходе строительства артист обнаружил много недостроев и недоделок. В разговоре с бизнесменами, которые контролировали строительство, Табачник просил их исправить недоделанное. Однако те кормили его обещаниями. После этого мужчина обратился в правоохранительные органы. Заявление Яна Табачника передали Хустский горрайонный отдел милиции. Сейчас продолжается досудебное следствие.

«Тех людей я считал своими друзьями, - рассказал Ян Петрович. - Доверял им деньги, не беря расписки, не требуя документов. Внешне дом выглядел красивым. А потом выяснилось, что все делалось тяп-ляп. Например, строители не сделали гидроизоляцию здания, теперь отваливается штукатурка, баню сделали из старого гнилого дерева, начинает протекать крыша. А котел, который установили в доме, 1973 года выпуска. На мои просьбы доделать не реагировали. Поэтому пришлось обратиться в прокуратуру».

Называть имен и фамилий мошенников Ян Табачник не хочет. Отметил только, что эти люди - бизнесмены.

В милиции возбудили уголовное дело по статье 190 части 4 - мошенничество в особо крупных размерах.