А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты не дали отставку барнаульскому мэру

Депутаты гордумы Барнаула отказались принимать заявление мэра Владимира Колганова об отставке. Барнаульского градоначальника ранее отстранил от должности глава Алтайского края Александр Карлин.

Как сообщает пресс-центр администрации города, на внеочередном заседании гордумы депутаты подтвердили полномочия Колганова и отклонили его заявление об отставке. Это решение поддержал 21 депутат из 31.

Напомним, что сегодня на сайте администрации региона появилось сообщение об отставке мэра. «Основанием для реализации полномочия, предоставленного высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации статьей 74 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", послужили факты систематического неисполнения Колгановым В. Н. своих обязанностей, влекущие нарушение конституционных норм, прав и свобод человека и гражданина, единства правового и экономического пространства Российской Федерации», - пояснил Карлин.

Владимир Колганов занимает пост мэра Барнаула с марта 2003 года. Два года назад его переизбрали на второй срок. Сейчас в отношении мэра расследуется уголовное дело по статьям «Халатность» и «Злоупотребление должностными полномочиями».