А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове власть начала печать фальшивые бюллетени, - БЮТ

Как стало известно, недавно в Харькове состоялось закрытое совещание под председательством главы облгосадминистрации Добкина, в котором приняли участие Харьковский городской голова Г.Кернес, руководитель областного управления милиции, прокуратуры и службы безопасности, а также типографии «Фолио Плюс».

Об этом Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Харьковской организации «Батькивщины».

На совещании обсуждалась стратегия фальсификаций на предстоящих парламентских выборах с целью обеспечения победы Партии регионов и ее кандидатов и печать с этой целью фальшивых бюллетеней на указанном предприятии, которые можно будет «в бросить» за счет несуществующих домов, улиц, т.н. «двойников», которых в реестре избирателей значительное количество.

Следует отметить, что эта типография уже была известна своими черными схемами печати фальшивых бюллетеней во время выборов в местные советы в октябре 2010 года, когда на нем было обнаружено почти 13 тыс. неучтенных бюллетеней.

Видимо за эти такие " выдающиеся" заслуги Президент Янукович наградил генерального директора общества «Издательство Фолио» Александра Красовицкого по случаю Дня Конституции Украины орденом " За заслуги" III степени.