А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр не хочет экономить за счет депутатов Сейма

Министр охраны среды и регионального развития Эдмунд Спруджс очень неохотно озвучивает свою позицию по поводу возможного сокращения числа депутатов в Сейме. В интервью программе «Разворот» на радиостанции Baltkom он заявил, что эта тема не для него.

«Я не хочу про это говорить и комментировать. Эта тема не для меня, тут должно быть решение другого уровня. Этот вопрос никак не связан с самоуправлениями», - сказал он.

Спруджс при этом все же отметил, что не видит оснований для сокращения числа депутатов в Сейме:

«В Сатверсме у нас указано число депутатов в Сейме - 100. Я не вижу никаких проблем с этой цифрой».

По мнению министра, сокращение числа депутатов в Сейме с целью экономии средств нецелесообразно.

«Расходы на зарплату депутатов Сейма по сравнению с бюджетом государства и тем, что депутаты делают для государства, не такие уж большие», - добавил Спруджс.

Ранее сообщалось о том, что Министерство охраны среды и регионального развития собирается подготовить поправки к закону о самоуправлениях, которые предусматривают сокращение числа депутатов в думах.