А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхам Алиев принял делегацию во главе президентом Палаты депутатов Мексики

Азербайджан, Баку, 18 июля /Trend/ Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию, возглавляемую президентом Палаты депутатов Мексики Оскаром Мартином Арсе Паниагуа.

Глава государства подчеркнул успешное развитие в последние годы двусторонних связей между Азербайджаном и Мексикой и выразил уверенность в дальнейшем расширении этих связей.

Президент Ильхам Алиев, отметив значение межпарламентских связей в укреплении отношений между двумя странами, подчеркнул важность активного расширения сотрудничества в этой сфере.

Глава государства отметил необходимость изыскания дополнительных возможностей для развития взаимных связей в сфере торговли и экономики.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул значимость начала деятельности посольства Азербайджана в Мексике впервые среди стран Латинской Америки.

Глава государства, отметив важность взаимных визитов в развитии связей между двумя странами, выразил уверенность в плодотворности визита в Азербайджан президента Палаты депутатов Мексики.

Глава государства высоко оценил и поблагодарил за решение, принятое Сенатом Мексики по признанию Ходжалинской трагедии геноцидом.

Президент Ильхам Алиев сказал, что за заслуги в развитии связей дружбы и сотрудничества между Мексикой и Азербайджаном председатель группы дружбы Мексика-Азербайджан Палаты депутатов Мексики Маркос Перез Эскуэр удостоен «Почетного диплома Президента Азербайджанской Республики», и вручил ему диплом.

Маркос Перез Эскуэр поблагодарил Президента за награду.

Президент Палаты депутатов Мексики сказал, что его страна придает Азербайджану большое значение как братской стране и заинтересована в дальнейшем расширении связей во всех направлениях, в том числе в сфере межпарламентского сотрудничества.

На встрече было подчеркнуто наличие хороших перспектив для дальнейшего развития связей в экономической, культурной сферах, а также в сфере образования и межпарламентских связей.