А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва и Минск подписали контракт на строительство Белорусской АЭС

МИНСК, 18 июл - ПРАЙМ. Россия и Белоруссия подписали контракт на строительство Белорусской АЭС. Документ подписан в среду в присутствии премьеров двух стран Дмитрия Медведева и Михаила Мясниковича.

С российской стороны контракт подписал директор ОАО «НИАЭП» - управляющей организации ЗАО «Атомстройэкспорт» Валерий Лимаренко, с белорусской стороны - директор ГУ «Дирекция строительства АЭС» (ГУ «ДСАЭ») Михаил Филимонов.

Генеральным контрактом определены обязательства и ответственность сторон, сроки реализации проекта, его приблизительная стоимость на период до 2020 года, условия платежей, поставки оборудования, организация строительства, приемка энергоблоков и другие условия.

На сооружение двухблочной АЭС по российскому проекту мощностью до 2400 МВт Россия выделяет кредит в размере 10 миллиардов долларов.

Проектом генерального контракта предусматривается ввод в промышленную эксплуатацию первого блока АЭС в ноябре 2018 года, второго - в июле 2020 года.

Архитектурный проект планируется разработать в мае 2013 года, после чего должна быть проведена его государственная экспертиза соответствующими органами России и Белоруссии. Также до начала строительства в соответствии с международными требованиями и законодательством Белоруссии должна быть получена лицензия на сооружение АЭС от белорусского регулирующего органа. На эти процедуры при благоприятных условиях требуется около пяти-шести месяцев, передает РИА Новости.