А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В городе Ровно регионалку Елену Бондаренко заставили говорить на украинском языке / Депутата назвали "ярой защитницей вымирающего русского языка"

Сегодня во время встречи народного депутата от Партии регионов Елены Бондаренко с коллективом областной клинической больницы в городе Ровно народную избранницу заставили говорить на украинском языке.

Об этом сообщает пресс-служба Украинской народной партии.

В частности, поздоровавшись со старшими сестрами, заведующими отделений и врачами украинском языке, госпожа Бондаренко попросила разрешения у присутствующих в зале медиков проводить встречу на родном ей русском языке.

Услышав это, заведующий одного из отделений медучреждения и бывший его главный врач, заслуженный врач Украины Мирослав Семанив, который сидел в первом ряду, поднял руку и от имени коллектива обратился к Бондаренко с такими словами: «Уважаемая народный депутат Украины Бондаренко! Мы все знаем вас как ярую защитницу отмирающих региональных языков - гагаузского, венгерского, румынского и особенно русского. В нашем регионе большинство населения пользуется украинским языком, который не вымирает. Поэтому просим вас как государственного служащего первого ранга пользоваться государственным языком».

После такой просьбы зал взорвался аплодисментами. Однако долго госпожа Бондаренко не выдержала - всего час, после чего снова извинилась и продолжила разговор на русском языке.