А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области появился новый жилищный инспектор

Губернатор региона сделал выбор в пользу первого советника своего зама.

Липецк, 18 июля - АиФ-Черноземье

Глава администрации Липецкой области Олег Королев назначил Сергея Шкляра руководителем государственной жилищной инспекции.

Сергей Андреевич Шкляр родился в 1955 году в городе Верхняя Салда Свердловской области. Окончил Липецкий политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Трудовую деятельность начал в 1972 году монтажником СУ-4 Липецкого треста «Жилстрой». С 1981 по 1987 годы трудился главным технологом «Союзспецтяжстрой». С 1989 по 1992 годы работал в отделе капитального строительства и ЖКХ Липецкого облисполкома. В дальнейшем занимал руководящие должности в сфере бизнеса. С 1995 года являлся заместителем начальника управления экономики администрации региона. В 1997 году назначен начальником управления по формированию областного бюджета. С 2007-го до настоящего назначения - советник первого заместителя главы администрации Липецкой области.