А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мисс Беларусь Юлия Скалкович попытает счастья на конкурсе "Мисс мира-2012"

18 июля Мисс Беларусь-2012 Юлия Скалкович отправилась из аэропорта Минск-2 на конкурс красоты «Мисс мира», пишет БелаПАН.

Финал международного конкурса пройдет 18 августа в Ордосe (Внутренняя Монголия, КНР). Права на трансляцию приобрел телеканал ОНТ.

Скалкович является студенткой четвертого курса Брестского государственного технического университета по специальности «архитектура».

Как отметили в пресс-службе ОНТ, «участниц конкурса, а их в этом году 122, ожидает насыщенная программа: экскурсионные туры, полуфинальные отборы, пресс-конференции, торжественные приемы, фотосессии и ежедневные репетиции. У членов жюри будет достаточно времени для того, чтобы оценить не только внешние данные участниц, но и выявить их скрытые таланты и качества».

Во время подготовки к финальному шоу будут определены победительницы в следующих номинациях: «Мисс пляж», «Мисс спорт», «Мисс талант», «Мисс топ-модель», «Мисс благотворительность» и «Мисс мультимедиа». Победой они досрочно обеспечивают свое попадание в полуфинал.