А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денисова рассказала об отдыхе с Кривошапко

К новому сезону шоу «Танцюють всі!-5» хореограф Татьяна Денисова готовилась на островах.

Татьяна Денисова оказалась на съемках последнего отборочного тура шоу «Танцюють всі!-5» сразу после отпуска. Две недели она провела вместе с супругом Александром Кривошапко на Канарских островах.

- Нам давно хотелось попасть на эти острова, - рассказывает Татьяна Денисова. - Мы с Сашей мечтали о спокойном отдыхе, поэтому выбрали Тенерифе, а не шумную Ибицу. Почти все время проводили на пляже, плавали, гуляли и ни в чем себе не отказывали. В кресло члена жюри очередного сезона «Танцюють всi!» я села с удовольствием, ведь хорошо отдохнула, набралась сил и энергии. Не сомневаюсь, что мои коллеги Костя и Раду сделают новый сезон совершенно другим. Ведь их постановки всегда выделялись. Раду строгий судья, который не боится говорить в глаза, что номер не удался. Костя очень эмоциональный, ему в кайф выйти на сцену и самому показать, что участник сделал неправильно. В общем, у нас собралась веселая компания.