А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабье лето будет сухим и прохладным

В эти выходные в Новосибирской области погода будет неустойчивая - ожидаются ливневые дожди и даже град.

Как рассказал Сибкрай.ru пресс-секретарь Новосибирского гидрометеоцентра Ренад Ягудин , сейчас Новосибирская область находится в зоне циклона, который направляется на юго-восток. В ближайшие дни погода будет неустойчивой. Местами пройдет гроза, местами ожидается понижение температуры до 13-18 градусов. А в понедельник днем будет 14-19 градусов, ночью - 8-9. В последующие дни прохладная погода сохранится.

Не обещает Гидрометеоцентр жары и в сентябре.
- Обычно бабье лето бывает сухим и теплым, - рассказал Ренад Азальевич. - Но, по предварительным прогнозам синоптиков, может так статься, что бабье лето в этом году будет прохладным. Так что московской жары мы так и не дождемся.