А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня ночью будут "взрывать" озеро Нижний Кабан

На озере пройдут съемки фильма с применением пиротехники

Сегодня ночью на озере Нижний Кабан пиротехники произведут два шумовых хлопка. Во временном промежутке с 22.00 17 июля до 4.00 18 июля на озере будет сниматься один из драматических эпизодов фильма «Сокровища озера Кабан». При съемках будут применяться спецэффекты, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В съемках эпизода примут участие главные герои киноленты - Алексей Воробьев и Эльвира Ибрагимова. Все действия съемочной группы происходят в четкой связи с городскими и республиканскими властями. Съемочная группа фильма приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани избили и ограбили участников съемочной группы «Сокровища озера Кабан».