А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин: Черная металлургия на подъеме, отрасль преодолела кризис

В понедельник, 16 июля, в Магнитогорске (Челябинская область) на совещании о перспективах развития российской черной металлургии президент РФ Владимир Путин заявил о том, что отрасль успешно справилась с кризисом и переживает подъем, связанный с увеличением спроса на продукцию.

«Металлургия - краеугольный камень всей российской экономики, - начал доклад Владимир Путин. - В последнее время эта отрасль показывает определенные успехи. Сегодня в нее входит свыше 1300 предприятий, на которых трудятся тысячи работников, причем, как правило, высококвалифицированных специалистов».

По данным крупнейших металлургических предприятий за последние десять лет в отрасль вложено более триллиона рублей инвестиций. «Я сомневаюсь, что у наших соседей наблюдается такой инвестиционный бум. Особо хотелось бы обратить внимание на то, что в проекты по улучшению качества листового металла инвестировано около 76 миллиардов рублей», - добавил Путин.

По мнению президента, запуск Стана 2000 на Магнитогорском металлургическом комбинате - это хороший пример грамотных инвестиций. «Такая продукция будет востребована в автомобильной промышленности, бытовой технике и строительстве. В целом, металлургический комплекс должен обеспечивать конкурентоспособность российской продукции на внешнем рынке за счет высокого качества и номенклатуры продукции, эффективной логистики, четкого соблюдения сроков и объемов продаж», - подчеркнул Путин.

В период глобального кризиса государство поддержало металлургическую отрасль, в том числе за счет предоставления госгарантий предприятиям. После того, как кризис 2008 года был преодолен, спрос на металл восстановился, однако по-прежнему остается неустойчивым. Как отметил глава государства, теперь целью правительства будет стабильное развитие отрасли и максимальное использование ресурсов роста, имеющихся в наличии.

По словам министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, сегодня черная металлургия составляет 7% общего объема ВВП страны. Это около 12% объемов промышленного производства и 6% всего российского экспорта.

«Ключевые факторы развития отрасли - формирование евразийского союза и вступление России в ВТО, - считает Мантуров. - Если сегодня Россия занимает пятое место в мире по производству стали, то в союзе с Белоруссией и Казахстаном мы выйдем на четвертое место».