А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КПРФ пожаловалась на "Селигер" в Генпрокуратуру и СП

КПРФ обратилась в Генеральную прокуратуру и Счетную палату РФ с просьбой проверить расходование 280 млн рублей бюджетных средств, выделенных на проведение молодежного лагеря «Селигер», сообщают «Известия».

По мнению коммунистов, бюджетные расходы на организацию и проведение лагеря сильно завышены. «Учитывая, что участники лагеря "Селигер" - "Молодая гвардия" и "Наши" - партийные молодежные движения "Единой России", прошу проверить законность использования госсредств для поддержки деятельности этих организаций», - пишет инициатор запроса, глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев.

В прошлом году проведение «Селигера» обошлось примерно в 200 млн рублей. Директор «Селигера» Алексей Волохов рассказал изданию, что в текущем году количество спонсоров сократилось, некоторые решили помогать продукцией, а не деньгами, и организаторы не смогли набрать необходимой суммы. Ранее он говорил, что что примерно такие же расходы были и в прошлые годы. Пресс-секретарь «Молодой гвардии» Ольга Добрина сообщила изданию, что их движение не является официальным участником «Селигера» и не имеет отношения к распределению бюджетных средств.

Глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев недоумевает по поводу запроса КПРФ. «Мы приглашали КПРФ, в том числе Геннадия Зюганова, на "Селигер", и, насколько мне известно, вопросов по организации форума у них не было», - сказал он газете. Белоконев отметил, что ответ КПРФ по поводу участия в форуме так и не был получен. Белоконев подчеркнул, что финансирование «Селигера» происходит в рамках законодательства. «Стоимость определяется аукционами и тем, насколько в них активно участвуют. Нас уже проверяла Счетная палата и пока вопросов к нам не было», - сказал он с оговоркой, что был назначен руководителем Росмолодежи только 27 июня, «и до этого отношения к финансовым делам агентства не имел».

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, ранее заявивший о готовности выступить на «Селигере», считает, что властям невыгодно снижать финансовую помощь лагерю, так как «у "Селигера" сложился негативный имидж из-за агрессивной пропаганды в пользу одной партии и определенных лидеров». Именно это, по мнению Удальцова, является причиной ухода значительного числа спонсоров. «Именно на таких мероприятиях власть вербует в свои ряды молодых сторонников, чтобы в нужный момент вывести их на площади, митинги за ЕР, например», - подчеркнул в интервью изданию оппозиционер.

Лагерь проходит с 1 июля по 2 августа. Росмолодежь ожидает, что на форум приедет около 20 тысяч молодых людей. Для работы форума задействуют около 250 тонн сценического, звукового и образовательного оборудования.