А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Самарской гордумы налаживают взаимодействие с администрацией города

Комитет по местному самоуправлению Самарской городской думы в понедельник, 16 июля, решил создать рабочую группу по разработке проекта соглашения о взаимодействии депутатов с администрацией.

Как пояснила корреспонденту Волга Ньюс председатель комитета по местному самоуправлению Наталья Михайлова, «в некоторых районах города не совсем эффективно взаимодействуют депутатский корпус, департаменты и администрации. Диалог есть, но когда возникают вопросы, которые необходимо решать сейчас и сразу, сторона администрации не всегда идет навстречу».

Парламентарии предложили включить в рабочую группу Наталью Михайлову, депутата Анатолия Кумановского и заместителя руководителя правового управления думы Альберта Савинова и до 6 августа назначить администрации своих кандидатов в состав рабочей группы.