А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Земфира об одержимости своим ремеслом: "Я - сектант".

Земфира дала большое и предположительно «последнее перед долгим молчанием» интервью порталу Colta.ru. В нем певица рассуждает о причинах, по которым ее новый альбом до сих пор не вышел, зависимости от никотина, преподавании музыки, спорте и самосовершенствовании.

По словам Земфиры, в настоящий момент она озабочена, в первую очередь, качественным улучшением собственных концертных выступлений: «Я - сектант. Предана своей профессии. Одержима. И, мне кажется, этой одержимости как раз и не хватает многим моим коллегам. Меня интересует все в нашем процессе: как декорирован рояль, как висят кулисы, какими микрофонами снимает звук гитары [Брайан] Мэй (Brian May)*, какие мониторы использует Энн Леннокс (Annie Lennox), как синхронизированы экраны и драм-машина у Massive Attack. Мне важно все».

Певица также пожаловалась на дефицит местных профессионалов, которые могли бы поднять шоу на новый уровень: «Я увлечена риффами, а еще увлечена концертным продакшном. Хочу найти классного световика. Российский свет - убогий. Его можно сразу узнать, если выключить звук и смотреть на картинку. Меня это ранит. А рынок световиков пуст. Я пыталась найти кого-нибудь два года: световики существуют при каких-то прокатных конторах, обслуживающих Дни города и дискотеки "Ретро ФМ". А чтобы у группы был светорежиссер, который мыслит художественно, который придумывает концепцию, который во время концерта помогает песне, - такого в этой стране нет вообще».

* - Напомним, что два последних появления Земфиры на публике состоялись на фестивале «Нашествие» и на московском концерте Queen, где она выступила в качестве специального гостя.