А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победителем конкурса "Славянский Базар" стал Бобан Мойсовски из Македонии

Победителем XXI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни на фестивале «Славянский базар в Витебске» стал представитель Македонии Бобан Мойсовски, набравший по итогам двух дней конкурса 199 баллов.

Второе место заняла Саманта Тина из Латвии, в активе которой всего на 2 балла меньше - 197 баллов. Третьей на конкурсе стала Галина Конах из Украины, набравшая 192 балла, а четвертое место завоевала Федерика Маринари из Италии - набрав 187 баллов.

Молдавская исполнительница Алена Трибой заняла всего лишь 13-е место, разделив его с певцом Александру из Румынии. Оба участника набрали по 172 балла. Алена исполнила в первый день конкурса песню «Omul nu are alin» композитора Ливиу Штирбу, а во второй день песню «Арлекин» в сопровождении Национального концертного оркестра Республики Беларусь.

Всего в конкурсе принимали участие двадцать исполнителей из двадцати стран. Представительница Хорватии Ника Антолос по неизвестным причинам в Витебск не приехала.

Награждение победителей состоится 16 июля в Витебской областной филармонии. Обладатель Гран-при конкурса получит в подарок 15 тысяч долларов, первой премии - 9 тысяч, второй - 6 тысяч, третьей - 3 тысячи долларов.