А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководители Донецкой области уехали в отпуск

Сезон отпусков в самом разгаре, и некоторые чиновники решили не оставаться в стороне.

Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

По информации пресс-службы Донецкого горсовета, мэр Донецка Александр Лукьянченко взял отпуск на неделю. Куда именно отправился градоначальник, достоверно не известно. По источникам «КП», градоначальник начало недели провел в Крыму, где принимал участие в поздравлениях президента. Его дальнейший маршрут не известен, однако сам мэр Донецка не раз говорил о том, что у него на ЮБК есть излюбленное место отдыха - Партенит. К слову, в прошлом году Лукьянченко этой традиции впервые за много лет изменил и ездил оздоровиться в Турцию.

Известно, что в длительной командировке сейчас и спикер Донецкого облсовета Андрей Федорук.

«Председатель до следующего вторника в командировке. В начале недели он посетил Крым, однако его дальнейшие планы не известны, - сообщила пресс-служба Донецкого облсовета. Тем временем известно, что Андрей Федорук не фанат заграничного отдыха. Довольно часто во время отпуска он наведывается на свою родину - на Волынь. В остальном предпочитает Святогорье».

Со вчерашнего дня в отпуске и главный милиционер области. Виктор Дубовик также отдал предпочтение отдыху не за границей. По информации «КП», ближайшую неделю начальник милицейского главка региона проведет в Крыму.

Тем временем официальная пресс-служба губернатора Донецкой области сообщает, что Андрей Шишацкий не в отпуске. Однако уточнить, находится ли глава области на рабочем месте, для «КП» не смогли.