А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентские совещания по проекту городского бюджета закрыли для журналистов

Рабочие совещания в бюджетно-финансовом комитете ЗакСа, где с 16 июля приступили к подготовке проекта закона о бюджете Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, оказались закрыты для представителей СМИ. Еще на прошлой неделе предполагалось, что журналисты на этих встречах, график которых расписан до 27 июля, могут присутствовать.

Как заметили «Фонтанке» депутаты ЗакСа, их предупредили сегодня, что они не могут прислать на совещания своих помощников. «Яблочник» Борис Вишневский сказал, что на беседы принято решение допускать только депутатов.

Выяснить причину, по которой рабочие совещания закрыли для общественности, не удалось. Однако известно, что на встречи по очереди будут приходить чиновники районных администраций и представители комитетов Смольного. Предполагается, что исполнительная власть будет оставлять заявки на выделение им средств на конкретные цели.

Никакой секретности эта процедура не подразумевает. Планируется, что принимать решение о предоставлении средств и в каком объеме будут осенью во время рассмотрение законопроекта о бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.