А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На избирательных участках в Розе установят веб-камеры

В Челябинской области на избирательных участках на выборах главы и депутатов в Розе (Коркинский район) 22 июля установят веб-камеры, которые использовались на выборах президента.

Как подтвердила «УралПолит.Ru» секретарь областной избирательной комиссии Ирина Глуздань, в настоящее время решается вопрос о веб-трансляции с избирательных участков.

По ее словам, решение вопроса о трансляции в сети Интернет дня голосования в поселке, сползающем в самый большой в Европе Коркинский угольный разрез, упирается в деньги. «Для того, чтобы обеспечить веб-трансляцию нужны деньги. Склоняемся к тому, чтобы все-таки найти деньги и вести трансляцию с избирательных участков», - рассказала Ирина Глуздань в телефонном разговоре с «УралПолит.Ru».

Отметим, что 22 июля в переселяемом по распоряжению президента Владимира Путина поселке Роза пройдут выборы главы поселка и депутатов в местное собрание. Всего организовано семь избирательных участков для голосования жителей. «Выборы депутатов в законодательный орган проходят по пятимандатным округам. Разница даже в 20 голосов может принести победу тому или иному кандидату. Поэтому необходим контроль, в том числе и через Интернет, за тем, что происходит на участках», - пояснил председатель правления фонда «Голос-Урал» Юрий Гурман.