А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентарии Башкортостана и Афганистана намерены развивать сотрудничество

Парламентарии Башкортостана встретились с официальной парламентской делегацией Совета старейшин Национальной Ассамблеи Исламской Республики Афганистан во главе с его председателем Фазль Хади Муслимьяром.

Встреча началась с экскурсии в музей Государственного Собрания - Курултая РБ. Гости ознакомились с историей становления парламентаризма в регионе, а также с сегодняшней работой парламента республики.

Председатель Государственного Собрания - Курултая РБ Константин Толкачев поприветствовал гостей в стенах парламента и напомнил, что история взаимоотношений России и Афганистана насчитывает много лет. Вместе с тем, по мнению спикера республиканского парламента, на сегодняшний день в налаженных связях имеются определенные пробелы, прежде всего, в сфере межпарламентского сотрудничества.

- Сегодняшний ваш визит мы рассматриваем как знак уважения к Башкортостану, самой большой мусульманской республике в России - сказал Константин Толкачев. - Надеемся, что эта встреча положит начало дальнейшему взаимодействию. Потенциал сотрудничества очень велик, и со своей стороны мы будем делать все, чтобы правовое обеспечение возможных деловых контактов осуществлялось на должном уровне.

Константин Толкачев рассказал гостям о работе депутатского корпуса Башкортостана, а также о жизни афганской диаспоры в республике. Было отмечено, что, несмотря на большое количество национальностей, проживающих в Башкортостане, в регионе никогда не наблюдалось межнациональных противоречий.

- Главное достижение Башкортостана - мир и согласие между людьми, - отметил Константин Толкачев. - Ваш визит имеет историческое значение, мы будем стремиться к тому, чтобы наше межпарламентское сотрудничество имело тенденцию к развитию и укреплению.

Председатель Совета старейшин Национальной Ассамблеи Исламской Республики Афганистан Фазль Хади Муслимьяр поблагодарил депутатов Госсобрания республики за радушный прием и отметил, что главной целью их визита является дальнейшее развитие и укрепление всесторонних отношений.

- Надеюсь, что нам удастся наладить сотрудничество между нашими регионами, - сказал председатель Совета старейшин. - Афганистан заинтересован в том, чтобы начать новые отношения и установить дружбу между всеми странами. При определении приоритетов дальнейшей совместной работы мы должны думать о том, какие именно отношения принесли бы пользу нашим народам. Главным будет именно межпарламентское сотрудничество, так как парламент представляет интересы своего народа.

Председатель Совета старейшин Национальной Ассамблеи Исламской Республики Афганистан Фазль Хади Муслимьяр пригласил делегацию Госсобрания Башкортостана посетить Афганистан. Спикер республиканского парламента Константин Толкачев поблагодарил гостей за приглашение и заверил, что законодатели республики будут прилагать все усилия к тому, чтобы в Башкортостане создавались комфортные условия для развития и укрепления дружбы между двумя республиками.

- Полностью разделяем вашу позицию относительно того, что отношения между республиками необходимо развивать и укреплять. Мы находимся только в начале пути межпарламентского взаимодействия, - заявил Константин Толкачев.