А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове прошел фестиваль "Взгрев"

14 июля в Парке Революции состоялся молодежный фестиваль «Взгрев». На нем каждый смог продемонстрировать свои таланты и познакомиться с новыми интересными людьми.

В начале встречи на сцене выступали музыкальные группы. Они представляли свои лучшие песни. Звучали мелодии под разные музыкальные инструменты это - гитары, барабаны, флейты и другие. Как только слышались знакомые старые песни, зрители и участники фестиваля подпевали выступающим.

Пока одна музыкальная группа настраивала свои инструменты, ведущая провела агитацию против курения. Всем некурящим она раздала пахнущие палочки, для того чтобы их можно было зажечь. В это время возле сцены проходила фотовыставка. Каждый желающий фотограф мог принести свои лучшие работы и повесить их «сушиться».

Кроме того, любой зритель мог поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Детство». Ребята брали у организаторов чистые листы бумаги, цветные карандаши и приступали к творчеству. А далее за лучшие работы вручили призы.

Всё проходило в приятной и уютной обстановке полной положительных эмоций. Песни вживую заряжали энергией на весь вечер. «Как же хорошо, что нас в Ростове проводятся такие фестивали. Ведь это отличный шанс для талантливых ребят, чтобы они показали свое творчество», - делится с нами впечатлениями зритель фестиваля Екатерина Маркова.

Ну а те, кто не смог посетить и поучаствовать данный фестиваль. Есть прекрасная возможность это сделать. Следующий фестиваль планируется провести в середине сентября.