А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко - Пшонке: Где была ваша совесть, когда украли 52 млрд?

Супруг экс-премьера ответил генпрокурору на упрек в адрес Юлии Тимошенко

Генеральная прокуратура Украины закрыла глаза, когда из страны было выведено 52 миллиарда евро. Об этом заявил муж бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Александр Тимошенко, комментируя заявление генерального прокурора Виктора Пшонки о том, что Тимошенко «совесть надо иметь» и не затягивать дело.

По его словам, сегодня происходит наступление власти на украинский язык, уничтожение демократических свобод, достигнутых народом во время оранжевой революции, значительно ухудшается экономическая ситуация. «Люди с каждым днем??живут все хуже и хуже. Растет задолженность по заработной плате, в частности, в промышленности она достигает более 1 млрд.грн.» - говорит супруг экс-премьера, слова которого приводит пресс-служба сайта Тимошенко.

По его мнению, вместо того, чтобы консолидировать и развивать страну, нынешняя власть с каждым днем??усиливает политические репрессии, разжигает межнациональную и межконфессиональную рознь. «Осознавая, что рейтинги нынешней власти катастрофически падают, режим Януковича усиливает давление на судебные органы и прокуратуру по делам лидера оппозиции Юлии Тимошенко, оттягивает их и занимается новыми фальсификациями», - отмечает он.



«Янукович и его кум Пшонка (генеральный прокурор Украины, - ред.) делают все для того, чтобы затянуть рассмотрение дела Юлии Тимошенко в Европейском суде», - убежден он.



Александр Тимошенко отмечает: видя бесперспективность и явную проигрышность всех дел относительно Юлии Тимошенко, власть все силы бросила на беспрецедентные фальсификации относительно ложной причастности Юлии Тимошенко к убийству Щербаня. «Выданы указания собирать сведения о всех родственниках Юлии Тимошенко и обеспечивать давление на них с целью получения показаний о причастности к убийству. В ход идут запугивание, угрозы, давление. Давление оказывается даже на несовершеннолетних. Так где ваша совесть, господин Пшонка?» - обращается муж Тимошенко.



Он продолжает: «Почему ваша совесть не проснется, чтобы расследовать деятельность правительства Януковича за 2006-2007 годы по отчету контрольно-ревизионного управления за причиненные убытки государству более $10 млрд., который был передан в Генеральную прокуратуру Украины в 2008 году», - говорит он.



«Где ваша совесть, когда сейчас идут массовые хищения в Национальном банке, нефтегазовой сфере, по объектам Евро? А куда вы смотрели, когда за 2 года из страны вывезли 52 млрд. евро, может там вывозились и ваши деньги или вашего сына Артема? Что, не мучает совесть?» - пишет Александр Тимошенко.



Он также обратился к украинцам. «Не верьте ни одному слову этой тупой быдло-элиты при власти! Вокруг одна ложь. Европа уже даже не реагирует на это - смотрит с отвращением и презрением. Ни один президент мира, кроме Лукашенко и Путина не поздравили Януковича с Днем рождения. Это уже полное откровение. Прекратите произвол и издевательство. Впереди у власти - пропасть! Страхи Януковича только усилятся и стены Межигорье уже не помогут», - резюмирует он.

Напомним, ранее генпрокурор Пшонка призвал Тимошенко иметь совесть. По его словам, состояние здоровья Тимошенко улучшается и необходимо установить срок окончания лечения. «Есть решения врачей, что ее здоровье улучшается... Это правильно затягивать процесс?» - заявил он, добавив, что «если бы Тимошенко уважала закон, уже б начался судебный процесс». «Совесть надо иметь», - сказал Пшонка, обращаясь к экс-премьеру.

Досье на Юлию Тимошенко