А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новопокровском районе электроснабжение восстановят к обеду

Последствия аварии на линии электропередач в станице Новоивановской Новопокровского района обещают устранить сегодня, 13 августа, ориентировочно к 12.00.

Ремонтные работы еще продолжаются. Уже восстановлено энергообеспечение социально значимых объектов - школы, фельдшерского пункта и административного здания, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ОАО «Кубаньэнерго». Чтобы проконтролировать ход работ, в станицу выехали представители органов местного самоуправления.

Вчера, 12 августа, примерно в 22.00 в районе прошел ураганный ветер, который повредил кровли домов и объекты энергоснабжения на линии 0,4 кВ. Из-за массового падения веток деревьев в некоторых местах произошли обрывы проводов.

Как писала «Живая Кубань», около 700 жителей поселка остались без электричества. Ночью сотрудники МЧС кое-где успели починить оборудование. В итоге к восьми утра количество человек, отключенных от электроэнергии, сократилось до 500.

«Живая Кубань» также сообщала, что на месте происшествия создали оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. В его составе работают спасатели МЧС, энергетики и коммунальщики. В ходе восстановительных работ задействованы шесть оперативных ремонтных бригад и 12 единиц спецтехники.