А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И.Метшин: "Знак "Парковка запрещена" надо уважать"

Глава города призвал ГИБДД с помощью новых штрафов очистить от «бомбил» остановки общественного транспорта.

(KZN.RU, 16 июля, Алиса Розанова). «Казанские водители должны уважать знак "Парковка запрещена". На дорогах Казани сейчас дорог каждый метр», - заявил Мэр Казани Ильсур Метшин сегодня на «деловом понедельнике».

Градоначальник посоветовал ГИБДД «не зверствовать» сверх меры, сосредоточив основные усилия на полосах общественного транспорта и остановках, где автобусам и троллейбусам мешают не только припаркованные автомобили, но и многочисленные «бомбилы». «С них и надо начинать работу», - подчеркнул Ильсур Метшин.

Напомним, с 1 июля вступили в силу новые штрафы за нарушение правил остановки и стоянки в не предназначенных для этого местах и платная эвакуация неправильно припаркованных автомобилей. По словам начальника ГИБДД Казани Юрия Абызова, несмотря на то, что штрафы выросли в разы, количество нарушений не уменьшилось. «В начале месяца мы активизировали работу по фиксации нарушений ПДД на полосах общественного транспорта. Пока количество нарушений на том же уровне, но думаю, новые штрафы заставят граждан задуматься и прекратить паковаться на проезжей части», - отметил Юрий Абызов, пообещав доложить о результатах работы по итогам июля.

«Надеюсь, ГИБДД сможет активизировать работу и добиться результата до наступления холодов, чтобы у нас было меньше проблем в период, когда движение будет осложнено погодными условиями», - отметил в заключение Ильсур Метшин.