А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский сити-менеджер потребовал проверить систему оповещения при ЧС

В Челябинске проверят работу системы оповещения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», такое распоряжение отдал сегодня, 16 июля, на аппаратном совещании в мэрии глава администрации города Сергей Давыдов.

«Трагедия в Крымске показала, что важное значение при возникновении чрезвычайных ситуаций играет система оповещения населения. Дал поручение проверить систему в Челябинске и внести корректировки, - прокомментировал Сергей Давыдов. - На комиссии по чрезвычайным ситуациям попросим дать заключение, может быть отключения электроэнергии в городе из-за сильного ливня можно было бы избежать».

В субботу, 14 июля, в Челябинске из-за шквалистого ветра и сильного ливня без воды и электричества остались жилые дома в Центральном, Советском и Калининском районах.

Напомним, что глава МЧС Владимир Пучков 9 июля раскритиковал работу системы оповещения населения в Крымске, не сработавшую должным образом во время наводнения.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в ночь с 6 на 7 июля поток воды накрыл Геленджик, пригороды Новороссийска, Крымский район. В зоне подтопления оказались более пяти тысяч домов и придворовых территорий, в которых проживали почти 30 тысяч кубанцев. Вечером в субботу в зону бедствия прибыл президент России Владимир Путин. На данный момент известно о более 170 погибших, подавляющее число которых проживало в Крымском районе.