А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александру Манчу снял первый видеоклип в своей карьере

Лето, солнце, красивые девушки и развлечения по полной - всё это можно будет увидеть в первом видеоклипе Александру Манчу, съёмки которого состоялись на этой неделе.

Певец снял клип на свой последний сингл - «Holiday». Съёмки проходили 2 дня в зоне одного из бассейнов водохранилища Гидигич.

«Мы попытались снять клип, который бы передал всю летнюю атмосферу песни», - говорит Александру Манчу.

По словам певца, композиция создана в сотрудничестве с продюсером из Германии Тимофеем Круду. Александру пообещал, что презентация видео состоится очень скоро.

В этом году Алексанадру Манчу принял участие в национальном отборе на конкурс «Евровидение», где представил песню «If You Leave». В финале он занял 10-е место.