А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанские брэйкдансеры прославили Центральную Азию

На днях танцоры из Астаны вернулись из чемпионата мира по брейк-дансу R-16, который проходил в Корее. На отборочных этапах среди танцоров стран Центральной Азии и Кавказа казахстанцы были признаны лучшими и получили приглашение из Сеула для участие в престижном чемпионате мира.

Как рассказал корреспондент 1 tv.kz, в состязании приняли участие 8 сильнейших команд из Америки, Центральной Азии, Японии, Тайваня, Китая, Голландии, Бельгии и Кореи. Организаторы чемпионата предусмотрели лишь два призовых места. Танцоры из США заняли первое место, а второе досталось казахстанцам. Наши брейкдансеры вернулись в столицу с медалями, грамотами и пятью тысячами долларов.

По словам капитана команды Даулета Анарбекулы, самая главная награда для танцоров - это признание. «Брейкданс - это ведь важнейший элемент урбанкультуры и мы доказали на чемпионате, что казахстанская молодежь заслуживает внимания. Брейкданс - это не просто танец, это спорт. И я очень рад, что у нас все получается», - сказал он.

Отметим, сейчас столичные брейкдансеры готовятся на очередной международный чемпионат Poty-20. Он пройдет в ноябре во Франции.