А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Война" выходит в прокат

Фильм наделал не мало шума среди участников и поклонников коллектива.

Подробнее - Григорий Заславский в рубрике «Афиша» на радио «Вести ФМ».

ВЫСТАВКА

В галерее Риджина новая выставка, это в рамках нынешней биеннале молодого искусства, дуэт ELIKUKA с новым проектом под названием «Тренажеры миропорядка». Олег Елисеев и Евгений Куковеров предлагают подергать за веревочки, таким вот образом готовя своих поклонников к грядущей смене всего миропорядка.

Ирония тут правит миром и вообще всем, в том числе и объектами, и рисунками, и картинами, и можно подойти к любой из этих штук и дернуть за веревочку, и прежние зрители видели все это так, а вы и все следующие - уже вверх ногами или наперекосяк, а новый посетитель волен и эту композицию нарушить и придумать и сделать все по-своему.

Объекты экспозиции соединены между собой веревками, которые пропущены через роллер-блоки. Все желающие смогут перемещать их вверх, вниз, вправо, влево так, что выставочное пространство будет меняться на глазах. Художники призывают: «Двигайте искусство!» Есть один лишь способ сделать так, чтобы существующий миропорядок кардинально изменился. Он прост: придти с ножницами и все «почикать».

КИНО

В нашем прокате документальный фильм об арт-группе «Война», наделавший немало шума среди участников и поклонников одноименного коллектива, то есть им он совсем не понравился, хотя режиссер Андрей Грязев документировал, записывал на камеру долго жизнь этих замечательных людей, можно сказать, жил с ними рядом. Но взгляд неизбежен со стороны, а взгляд со с стороны всегда отстраненный, то есть несколько критический. А критику художники не любят, никакие художники не любят, даже такие вот продвинутые. Фильм идет полтора часа.

ТЕАТР

В Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко сегодня в семь - одна из главных русских опер «Пиковая дама» Чайковского, в «Современнике» - «С наступающим! " - новогодняя комедия, которая хороша и в это время года, главные роли играют Сергей Гармаш и Леонид Ярмольник. В Моссовета, на его сцене сегодня, традиционно по понедельникам, "Ледис Найт" - антрепризный спектакль с Гошей Куценко, Маратом Башаровым и другими. Британская комедия о потерявших работу шахтерах, которые решают как-то вылезти из тяжелого положения, в котором оказались, с помощью мужского стриптиза и имеют успех, публика в восторге, в том числе и от самого стриптиза. На сцене ТЮЗа - Театр Виктюка с летними гастролями, сегодня сыграют "Саломею" Уайльда.

КОНЦЕРТ

Нина Дилон исполняет французский шансон и сегодня выступает в "Гнезде глухаря" после восьми вечера, Анатолий Герасимов, саксофонист и флейтист, и "Диджей Элма" в проекте "Тандем" сегодня играют в "Китайском летчике Джао Да". Довольно известная американская панк-группа "ЗиЗиТоп", между прочим, поддержавшая наших девушек из Пусси Райт, сегодня выступает в Крокус Сити Холле. Это - что касается Москвы, а в Петербурге британская команда "Фрейндли Файрз", это - инди, играет в "Главклубе".