А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Певец из Германии готов покорить азербайджанских зрителей

Как уже сообщал Vesti.Az, за право представлять Азербайджан на конкурсе будут состязаться 77 человек.

Отметим, что в течение 7 недель участники представят свои творческие способности в телевизионном шоу.

Как сообщил Vesti.Az один из кандидатов, молодой азербайджанский певец из Германии Сейран, он выступит на шестой недели телепроекта.

По словам певца, он представит четыре песни - мировой хит, азербайджанскую композицию, евровидийную песню, а также композицию, которую он выберет на свое усмотрение.

«Надеюсь, что мое исполнение понравится зрителям. Я готов покорить своими композициями азербайджанских зрителей»,- заявил певец.

Отметим, что еженедельно в эфире будут появляться по 11 участников - к концу недели жюри и зрители проекта выберут единственного участника.

Егяна Рзаханова