А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известные скульпторы со всего мира соберутся в Усть-Каменогорске

В Усть-Каменогорске стартует III международный симпозиум скульпторов. В этом году организаторы значительно расширили географию его участников. Сюда съедутся мастера из Швейцарии, Тайваня, Бельгии, Испании, Америки, Египта, Украины, Греции, Израиля и Сардинии.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, мероприятие будет проходить 30 дней и завершится 15 августа. В течение этого времени скульпторы будут ваять свои произведения, а затем жюри определит победителей. Главный приз - 1 500 000 тенге, за второе место - 750 000 тенге (2 номинанта), за третье - 450 000 (3 номинанта).

По словам заместителя начальника городского отдела архитектуры Даурена Касымова, свой талант скульпторы продемонстрируют на местном граните, который привезен из Уланского района. Размеры каждой глыбы примерно 2 кубических метра.

Отметим, Усть-Каменогорск единственный город в Казахстане, который проводит подобные мероприятия среди скульпторов. Все эксклюзивные работы мастеров остаются в собственности областного центра и будут украшать его улицы.