А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В губернии пройдут "Состязания средневековых всадников"

В Красноярском районе, на месте проведения фестиваля «Битва Тимура и Тохтамыша» 19 августа пройдет исторический фестиваль «Ратное дело-2012», сообщают организаторы этого мероприятия.

В программе фестиваля - турниры на мечах и копьях, соревнования по стрельбе из лука, конкурс исторического костюма, мастер-классы по старинным ремеслам, ярмарка.

Особо следует отметить конную программу «Состязания средневековых всадников». Зрителям покажут воинские дисциплины, которые составляли основу средневековых рыцарских турниров.