А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В скором времени новоый мультяшный сериал "Алдар Косе, или Веселый аул" поступят в школы и детские дошкольные учреждения Алматы

АСТАНА. 5 ноября. КАЗИНФОРМ - Отечественная мультипликация переживает трехмерное возрождение, пишет «Литер», в материале «В трех измерениях».

В скором времени 30 серий нового мультяшного сериала «Алдар Косе, или Веселый аул» поступят в школы и детские дошкольные учреждения Алматы как бесплатное пособие для изучения казахского языка. Стоит отметить, что для создания мультсериала использовались 3D-графика и современные технические средства.

Собственно «Алдар Косе» - это пособие для изучения казахского языка. Те люди, которые не очень хорошо разговаривают на нем, услышат для себя много интересных выражений. А для новичков это - познавательный и достаточно художественный видеоучебник, который создаст мотивацию для лингвистических упражнений.

В историях о безбородом обманщике нет джипов и мобильников, но они абсолютно актуальны. Здесь рассматриваются экономические коллизии: кто-то кому-то задолжал, кто-то пытается «нагреть» ближнего своего. В общем, получился антибуржуазный герой с крамольной в эпоху потребления идеей, что деньги - не главное в жизни, отмечает издание.