А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Старшего сына Ким Чен Ира попросили не критиковать северокорейский режим

ПХЕНЬЯН, 14 июля. Власти КНДР попросили старшего брата северокорейского лидера Ким Чон Ына воздержаться от критики политического режима страны.

По информации AFP, беседа с 41-летним Ким Чен Намом, постоянно проживающим в Макао, состоялась около двух месяцев назад, во время его тайного визита на родину. Один из руководителей Рабочей Партии Северной Кореи потребовал от него прекратить давать комментарии иностранным СМИ о политической жизни КНДР и критиковать утверждение Ким Чон Ына в качестве лидера страны.

Считается, что Ким Чен Нам является старшим сыном Ким Чен Ира. Напомним, что в январе он предрек скорое падение режима в КНДР. При этом он выразил уверенность, что произойдет это вне зависимости от того, будут реформы или нет.

По мнению Ким Чен Нама, передача власти от отца к сыну - это «шутка», поскольку, подчеркнул он, его дед никогда не хотел передавать власть по наследству третьему поколению, однако он полагал, что кровное родство между правителями необходимо для сохранения стабильности режима.

Ким Чен Нам выразил озабоченность тем, как Ким Чон Ын сможет удовлетворить потребности северокорейцев. Он назвал его номинальной фигурой, сообщив, что реальной властью будут обладать все члены властной элиты.

Напомним, что лидер КНДР Ким Чен Ир скоропостижно скончался 17 декабря 2011 года. Младший сын усопшего лидера Ким Чон Ын назван «великим продолжателем» дела своего отца и его преемником. 31 декабря Ким Чон Ын был официально объявлен верховным главнокомандующим Корейской народной армии.