А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-мэр Владивостока Владимир Николаев хочет вернуться домой

По словам сестры опального градоначальника, дело против него разваливается

Владивосток, 14 июля, PrimaMedia.

Экс-мэр Владивостока Владимир Николаев вернется во Владивосток. Судебные процессы по его делу продолжаются, но у правоохранительных органов уже сложилось понимание, что выдвинутые ранее обвинения - ангажированные. Об этом сообщила в субботу в эфире программы «Абзац» Приморского телевидения и радио сестра экс-мэра, депутат краевого Законодательного собрания Виктория Николаева.

Отвечая на вопрос журналиста Андрея Калачинского, как сложилась судьба ее знаменитого брата, Виктория Николаева отметила, что «пока не все радостно как нам хотелось, но нашу семью ждет светлое будущее».

«Пока идут судебные процессы. Есть понимание, что это все было ангажировано, и все было сфабриковано. Есть это понимание и у правоохранительных органов. На разбирательства было потрачено много времени, опрошено множество свидетелей. Но по большому счету сейчас это дело разваливается», - сообщила Виктория Николаева.

Владимир Николаев обвинялся в том, что, выходя за пределы своих полномочий в 2006 году в нарушение требований законодательства, подписал постановления о выделении в аренду четырем гражданам земельных участков по 15 соток, относящих к категории лесов первой группы.

По словам депутата, когда ее брат принимал решение о выделении четырех земельных участков сотрудникам милиции, у него на столе лежал пакет документов, включая и справку лесхоза, свидетельствующие, что эти участки не относятся к лесному фонду. А потом выяснилось, что они государственный орган, готовя такую справку, ошибся. И в деле появилась другая справка.

По словам Виктории Николаевой, ее брат «очень хочет вернутся. Он абсолютно русский человек, владивостокский».

Как сообщалось ранее, экс-глава Владивостока Владимир Николаев, приговоренный судом к 4,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в три года, 3 июня 2008 г. выехал за границу на лечение. Несмотря на то, что соответствующие органы были уведомлены об этом факте с указанием точного адреса больницы, 19 сентября суд Советского района вынес решение об отмене условного осуждения в отношении Владимира Николаева.

Адвокаты и сторонники бывшего главы Владивостока назвали дело «заказным».