А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Квартиру для Затлерса по-прежнему не подобрали

Экс-президент Латвии Валдис Затлерс по-прежнему не получил квартиру от государства, и процесс выбора жилья для него затягивается, сообщает LETA. Это связано с тем, что процесс принятия решения о закупке достаточно сложен, требует оценки и осмотра квартиры.

К 4 июля свои квартиры предложили 9 претендентов. На тот момент Госканцелярия планировала огласить свой выбор в течение месяца. Жилье для президента купит ГАО Valsts nekustamie īpašumi.

По условиям конкурса, квартира для Затлерса должна быть расположена в центре Риги, ее площадь должна составлять от 180 до 250 кв. метров. Здание должно быть каменным, фасад и подъезд - в хорошем визуальном и техническом состоянии. Подъезд должен закрываться, если квартира расположена выше четвертого этажа, обязателен лифт. Сама квартира должна быть пригодна для немедленного проживания. В ней должно быть четыре-пять комнат, а также встроенная кухня. В условиях конкурса указано также, что в течение 20 лет стоимость обслуживания не должна подниматься выше чем на 5% в год.

Агентство отмечает, что квартиры такого уровня в Вецриге или тихом центре стоят от 3300 до 3800 евро за квадратный метр.