А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Украины объяснил, почему трудно прогнозировать стоимость газа

КИЕВ, 14 июля. Премьер-министр Украины Николай Азаров объяснил, почему трудно прогнозировать стоимость газа. Он подчеркнул, что она зависит не только от результатов переговоров с Россией, но и от стоимости нефти на мировом рынке, передает УНИАН.

Среди факторов, снижающих цены на нефть, он назвал фактор рецессии мировой экономики.

«В зависимости от преобладания той или иной тенденции рынок реагирует на это то снижением, то повышением цен. Поэтому не все так однозначно, как вам представляется», - сказал украинский премьер.

Напомним, что накануне Азаров заявил об определенном прогрессе в газовом споре Украины и России.

«По газовым вопросам в ходе встречи двух президентов есть определенный прогресс и даны конкретные поручения. Мне уже приходилось говорить о том, как сложно, имея такой неравноправный договор, изменить его. Тем не менее, мы активно будем работать в этом направлении», - написал он в соцсети после переговоров глав государств в Ялте.

Как писал «Росбалт», президент РФ Владимир Путин после встречи со своим украинским коллегой Виктором Януковичем дал понять, что Россия готова предоставить Украине существенную скидку на газ в обмен на допуск «Газпрома» к управлению украинской газотранспортной системой.

Одновременно он напомнил, что в результате скидок, которые предоставляет Россия Украине при поставках газа, льгота Киева с 2010 года составила $8 млрд. При этом уровень цен для Украины, продолжил Путин, абсолютно сопоставим с соседями Украины.